Главная » » Влияние видов наказаний на формирование поведения детей

Влияние видов наказаний на формирование поведения детей

автор: Unknown | четверг, 17 сентября 2015 г. | 01:24


Работая с гиперактивным ребенком я услышал от его прабабушки фразу: «Я всех своих ремнем воспитала и этого воспитаем». При этом все доводы о особенностях этих детей были бесполезны. Сразу вспомнилась фраза – «битие определяет сознание».
Немного позже знакомая, которая параллельно с работой в дошкольном учреждении получала высшее педагогическое образование попросила разработать занятие для практической части курсовой на тему: «Влияние наказания на формирование поведения детей». Так родилась представленная Вашему вниманию разработка интерактивного занятия для педагогов и родителей.  Она прошла апробацию как экспериментальная часть курсовой, а в измененном виде (в котором представлена Вам) использовалась в работе с педагогами и родителями учреждений образования.


  На данной странице вы можете скачать материалы тренинга
 
***Уважаемые посетители блога. Автор разработок защищая свои права ограничил доступ к скачиванию материалов для дальнейшего практического использования. По вопросам расширенного доступа обращайтесь к автору при помощи обратной связи.

0 коммент. :

Отправить комментарий