Главная » » Профилактика и преодоление стресса

Профилактика и преодоление стресса

автор: Unknown | суббота, 9 января 2016 г. | 22:32

Профилактика и преодоление стресса
Темп нашей жизни постоянно ускоряется, посмотрите фильмы начала 19 века, все Вы увидите насколько размеренно текло время, очень часто нам не хватает в них динамики, скорости. Наши дети при просмотре фильмов и мультфильмов, на которых выросли мы скажут о том же. Как поспеть за всем в этом мире сумасшедших скоростей, как реализоваться, быть успешным, не отстать? Решение этих проблем и достижение поставленных целей и задач очень часто приводит нас к стрессу.

Что это зло или добро? Как его распознать? Как с ним бороться? Что делать? Как выйти из него с пользой для себя? На эти вопросы ответит предложенная Вашему вниманию разработка.

На данной странице вы можете скачать материалы тренинга


***Уважаемые посетители блога. Автор разработок защищая свои права ограничил доступ к скачиванию материалов для дальнейшего практического использования. По вопросам расширенного доступа обращайтесь к автору при помощи обратной связи.

2 коммент. :

  1. Спасибо, новое для работы со взрослыми на блоге, а то последнее время все больше для работы с детьми материалы выставлялись.

    ОтветитьУдалить
  2. Да теперь без проблем можно обратиться к психоаналитику онлайн, вот например тут https://psychoanalyst.in.ua отличные профи своего дела.

    ОтветитьУдалить